Каким будет сезон 2024 в Крыму?

Рассчитать стоимость

На связи с Вами Администрация виллы «Камилла», которая расположена в Профессорском уголке Алушты. В этой небольшой заметке мы хотим ответить на вопрос, который очень часто получаем. 

Чего же ждать от сезона 2024 в Крыму? Будет ли он?

Конечно, сезону – быть! Мы с нетерпением ждем, когда сможем открыть двери для первых гостей в 2024 году. Случится это уже 1 июня. Поэтому можно смело планировать поездку к морю на Южный берег Крыма в самом начале лета. 

Обстановка на полуострове спокойная, как и в прошлом году. Все туристические объекты работают и планируют продолжать работу в привычном режиме. 

Мы продолжаем принимать заявки на бронирование на 2024 год даже в межсезонье. 

Что с ценами на отдых?

Цены мы сдерживаем и будем это делать. Вы можете перейти по ссылке на страницу с ценами на отдых 2024 в Алуште и убедиться, что проживание на вилле «Камилла» остается доступным. 

Как добраться в Крым на отдых в 2024 году?

Ближайшие в Крыму аэропорты расположены в Сочи и Минеральных Водах. Из этих промежуточных пунктов курсируют поезда и автобусы, поэтому, если позаботиться о билетах заранее, проблем с поездкой в Крым не должно возникнуть. Также в Крым запущено очень много поездов дальнего следования со всех направлений нашей необъятной Родины. Подробнее узнать о маршрутах и приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика https://grandtrain.ru. 

Если  Вам потребуется трансфер от железнодорожного вокзала, автовокзала в Симферополе или Керчи, рады будем организовать трансфер на комфортабельном автомобиле прямиком к вилле «Камилла».  

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с отзывами об отдыхе в Алуште, подробнее узнать о курорте, о вилле и забронировать номер без посредников! 

Ждем всех в сезоне 2024 в Крыму на берегу Черного моря! 

С уважением, Администрация виллы «Камилла», Алушта, Профессорский уголок