Фотоконкурс от виллы «Камилла»!

Друзья, в начале нового сезона объявляем старт нашего конкурса!

ПРИЗ: "Крымский бокс от виллы "Камилла" - мы соберем набор крымских подарков (вино, сладости, чай, косметику) и отправим победителю в любую точку России.

УСЛОВИЯ:

  • Участвовать могут гости, которые будут отдыхать у нас в этом сезоне (2021)
  • Выложите фото или видео отдыха у нас в Instagram, напишите свои впечатления (можно кратко, можно развернутый отзыв), отметьте аккаунт виллы "Камилла" или используйте хештег #виллакамилла2021
  • Закрытые аккаунты также могут участвовать, просто напишите нам в Директ сообщение: "Участвую в конкурсе" и добавьте наш аккаунт в подписчики (под вашим постом мы оставим комментарий, чтобы было понятно, что мы его увидели и вы участвуете в конкурсе)

Выбор победителя пройдет в конце сезона (в октябре) в несколько этапов.

Первый этап: мы отберем несколько претендентов на победу.

Второй этап: наши подписчики путем голосования определят ОДНОГО победителя, которому и достанется ПРИЗ.

Требования к фото/видео:

Это может быть одно фото или несколько, фото и видео, просто видео. Можно использовать фото с пляжей, фото с набережной, фото рассвета или заката, фото, которые на ваш взгляд передают атмосферу отдыха.

ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы как минимум одно фото в подборке (или кадр, если это видео) было сделано на вилле "Камилла" (фото в номере/на балконе или на территории, на террасе или в зоне отдыха).

Требований к тексту нет (он может быть как совсем кратким, так и развернутым). Но не забывайте использовать хештег #виллакамилла2021.

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/villa_kamilla/

Всем желаем отличного отдыха, массу положительных эмоций, ярких фото и победы, конечно!